Многопользовательская ролевая игра Roblox

Поклонники игры Minecraft обязательно попробуют "на вкус" эту игрушку и, скорее всего, останутся довольны, ведь в Roblox, в отличие от Minecraft, нет никаких сложностей и непонятных моментов с серверами. Не совсем верно сравнивать Roblox с Minecraft, так как единственное, что связывает эти две игры - независимый кубический мир. Посудите сами, если в Minecraft есть возможность строить любые сооружения и бороться с монстрами, то в Roblox этот список можно дополнить специальными картами, на которых игрок может побыть поваром, скейтбордистом или солдатом, пытающимся выжить в сражениях с зомби.При желании в Roblox можно создать свой собственный мир, с какими угодно возможностями. Самое приятное, что такую классную игрушку способен потянуть любой компьютер, так как сама игра не требует дорогой видеокарты, да и денежных вложений тоже. Будьте уверены, что зарегистрировавшись вы не пожалеете об этом. Игра очень увлекательная, даже, несмотря на то, что некоторым может и не нравиться жанр "песочницы", в котором она выполнена. Любители игры Minecraft придут в неописуемый восторг, ведь оформление в Roblox почти такое же, как и в Майнкрафте, вот только в Roblox возможностей развития и полноценной жизни в игре намного больше.

Новоиспечённый игрок попадает в довольно простой мир, где ему предстоит путешествие по открытой местности. В арсенале игрока имеется набор инструментов, которые можно использовать по мере передвижения в игровом пространстве. Двигаться, точно также как и в Майнкрафте, можно по диагонали и в любую из четырёх сторон.

В Roblox можно непринуждённо общаться с другими игроками, тем более, что большинство из них довольно миролюбивы, ведь в уютной и комфортной по всем параметрам игровой атмосфере не может появиться желания грубо оскорблять остальных играющих.
Roblox - это игровая реальность, где любой желающий может создавать другого игрового персонажа, исследовать карты, придумывать свой собственный мир, возводить здания, а также присоединяться к другим игрокам. Что касается создания миров, то в этом вопросе вспомогательным средством является программа Roblox studio. Она даёт такие возможности, как создание собственной игровой локации, основой которого будет сама игра Roblox. Кроме того, при помощи программы можно возводить постройки, писать скрипты и тестировать сервера.

В управлении встроенным редактором нет ничего сложного, так что любой игрок, желающий поэкспериментировать, может запросто отстроить необходимые здания, создать своего героя, точно так же, как собирают конструкор Лего, а также свои карты, в которых можно будет играть вместе с друзьями. О своих действиях вы можете рассказывать другим игрокам, и даже получать игровую валюту в том случае, если ваши локации будут посещать другие игроки. На эти деньги вы можете купить новую одежду для персонажа или купить стройматериалы, из которых в дальнейшем можно будет построить ещё здания. За порядком в Roblox неустанно следят модераторы, которые мониторят как общие игровые, так приватные каналы, жестоко наказывая за нецензурные выражения и всяческие грубости и пошлости.
-3


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив